·欢迎进入南昌市国土资源局
全文检索
 
【 繁体版 】 · 加入收藏 ·设为首页
   
省厅总站 选择设区市网站: 选择县区网站:
返回首页
  公众参与
局长信箱
举报信箱
信访信箱
清理整治“吃空饷”
在线咨询
网上调查
访谈实录
  当前位置: 首页 >> 公众参与 >> 在线咨询  
 
受理编号:  ZXZX201891102020
受理时间:  2018-09-01
回复时间  2018-09-03
来信主题:  不动产登记网上查询
诉求内容:  不动产登记在网上查询时提示产权人和证书登记不一致是怎么回事?是没有联网还是不动产登记证书有问题还是查询的网址不对(我查询的网址是jxsfdc.com)
回复内容:  

已电话告知本人

 管理员
 
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 网站地图 | 网站管理

360110011057901
主办:南昌市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:ncttxxzx@jxgtt.gov.cn 
ICP备案号:赣ICP备05005298号  地址:南昌市青山湖区碟子湖大道2157号不动产登记大楼
邮箱:ncttxxzx@jxgtt.gov.cn   电话:0791-83987198   传真:0791-83987198
如果您发现本网站错误请点击网上纠错