·欢迎进入南昌市国土资源局
全文检索
 
【 繁体版 】 · 加入收藏 ·设为首页
   
省厅总站 选择设区市网站: 选择县区网站:
返回首页
  公众参与
局长信箱
举报信箱
信访信箱
清理整治“吃空饷”
在线咨询
网上调查
访谈实录
  当前位置: 首页 >> 公众参与 >> 在线咨询  
 
受理编号:  ZXZX2018920151256
受理时间:  2018-09-20
回复时间  2018-09-20
来信主题:  想咨询下青山南路自由都大厦的土地归属问题
诉求内容:  因交易【东湖区青山南路25号自由都大厦】过程中被告知房子不能进行交易,是因为土地归属问题出现争议,想请问下是因为什么原因造成土地归属争议,大概多久这个问题可以解决?
回复内容:  请到东湖国土分局进行咨询,联系电话:86816612
 管理员
 
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 网站地图 | 网站管理

360110011057901
主办:南昌市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:ncttxxzx@jxgtt.gov.cn 
ICP备案号:赣ICP备05005298号  地址:南昌市青山湖区碟子湖大道2157号不动产登记大楼
邮箱:ncttxxzx@jxgtt.gov.cn   电话:0791-83987198   传真:0791-83987198
如果您发现本网站错误请点击网上纠错